Ihre Ansprechpartner


Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Burkhard Jakobuß

Burkhard Jakobuß

Geschäftsführer

T +49 (0) 23 66 - 509-217
F +49 (0) 23 66 - 509-256
burkhard.jakobuss@baumineral.de

Vertrieb

Dirk Brandenburger

Dirk Brandenburger

Leiter Vertrieb

T +49 (0) 23 66 - 509-275
F +49 (0) 23 66 - 509-285
dirk.brandenburger@baumineral.de

Daniel Ringwelski

Daniel Ringwelski

Vertrieb Mitte, stellv. Leiter Vertrieb

T +49 (0) 23 66 - 509-195
F +49 (0) 23 66 - 509-285
daniel.ringwelski@baumineral.de

Roy Ramon Scholz

Roy Ramon Scholz

Vertrieb Nord

T +49 (0) 23 66 - 509-246
F +49 (0) 23 66 - 509-285
roy.scholz@baumineral.de

Kai Kurtenacker

Kai Kurtenacker

Vertrieb Süd

T +49 (0) 23 66 - 509-289
F +49 (0) 23 66 - 509-285
kai.kurtenacker@baumineral.de

Mario Gladisch

Mario Gladisch

Vertrieb Kraftwerkstoffe / Sonderanwendungen / Projektmanagement

T +49 (0) 23 66 - 509-221
F +49 (0) 23 66 - 509-285
mario.gladisch@baumineral.de

Anlagentechnik

Christoph Maibaum

Christoph Maibaum

Leiter Anlagentechnik / Vertrieb Baustoffe

T +49 (0) 23 66 - 509-233
F +49 (0) 23 66 - 509-285
christoph.maibaum@baumineral.de

Matthias Joswig

Matthias Joswig

Produktion / Vertrieb Baustoffe

T +49 (0) 23 66 - 509-200
F +49 (0) 23 66 - 509-285
matthias.joswig@baumineral.de

Logistik

Jörg Putschker

Jörg Putschker

Leiter Logistik

T +49 (0) 23 66 - 509-198
F +49 (0) 23 66 - 509-257
joerg.putschker@baumineral.de

Carsten Beuing

Carsten Beuing

Disponent

T +49 (0) 23 66 - 509-240
F +49 (0) 23 66 - 509-257
carsten.beuing@baumineral.de

Christopher Herrmann

Christopher Herrmann

Disponent

T +49 (0) 23 66 - 509-219
F +49 (0) 23 66 - 509-257
christopher.herrmann@baumineral.de

Gerd Gieser

Gerd Gieser

Logistik / Fahrzeugtechnik

T +49 (0) 23 66 - 509-239
F +49 (0) 23 66 - 509-257
gerd.gieser@baumineral.de

Heinz Techtmeyer

Heinz Techtmeyer

Fahrzeugtechnik / Logistik

T +49 (0) 23 66 - 509-274
F +49 (0) 23 66 - 509-257
heinz.techtmeyer@baumineral.de

Massenlogistik

Michael Schäfer

Michael Schäfer

Leiter Massenlogistik / Vertrieb Gips

T +49 (0) 23 66 - 509-214
F +49 (0) 23 66 - 509-210
michael.schaefer@baumineral.de

Qualitätssicherung

Dr. Matthias Meißner

Dr. Matthias Meißner

Leiter Qualitätssicherung

T +49 (0) 23 66 - 509-236
F +49 (0) 23 66 - 509-256
matthias.meissner@baumineral.de

Up